
Cadre Holdings, Inc. (CDRE)
Последнее обновление: 2026-10-22 05:40:00. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Cadre Holdings, Inc. (CDRE) работает в секторе Ортопедические, протезные и хирургические приспособления и принадлежности и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $27.57, рыночная капитализация – $1.16B, а коэффициент P/E – 32.12. За последние 52 недели цена колебалась от $24.07 до $48.76. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.16B | |
$27.27 | |
$48.76 | |
$14.16 | |
$27.05 | |
436.75K | |
463.27K | |
32.12 | |
$48.76 | |
$24.07 | |
1.41% | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Cadre Holdings, Inc. (CDRE)
Cadre Holdings, Inc. (CDRE) последний раз закрылся на уровне 27.05$ по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 27.05$.
В ходе последней обычной торговой сессии CDRE торговалась в диапазоне 14.16$ - 48.76$, при объеме 436.75K акций. Цена закрытия составила около середины и ближе к нижней границе своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Cadre Holdings, Inc. (CDRE)
За последние семь дней Cadre Holdings, Inc. (CDRE) изменился с 25.84$ до 27.57$, что составляет рост на 6.68% (1.73$).
Акция торговалась между 24.25$ и 27.59$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 582.31 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены CDRE за 52 недели
Позиция в диапазоне: 14.2%
CDRE в настоящее время торгуется по $27.57, что помещает его на 14.2% пути от 52-недельного минимума $24.07 до 52-недельного максимума $48.76. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Cadre Holdings, Inc. (CDRE)?
Cadre Holdings Inc занимается разработкой и производством разнообразного портфеля продуктов, включающего критически важное оборудование для обеспечения безопасности и выживания, предназначенное для защиты первых responders, федеральных агентств, любителей активного отдыха на природе и рынков личной защиты. Оборудование компании обеспечивает жизненно важную защиту, позволяя пользователям безопасно и надежно выполнять свои обязанности и защищать окружающих в опасных или угрожающих жизни ситуациях. Деятельность компании подразделяется на два отчетных сегмента: Продукты и Дистрибуция.
Информация о Cadre Holdings, Inc.
| Индустрия | Ортопедические, протезные и хирургические приспособления и принадлежности |
| Сотрудники | 2533 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Cadre Holdings, Inc. (CDRE) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Cadre Holdings, Inc. (CDRE) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Cadre Holdings, Inc. (CDRE) сегодня?
2.Акции CDRE сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена CDRE?
4.Что такое цена CDRE на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции CDRE?
6.Где находится CDRE относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Cadre Holdings, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Cadre Holdings, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается CDRE с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Cadre Holdings, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций CDRE
Оцените стоимость между акциями CDRE и USD.
Акции CDRE в USD
1.00 акций CDRE = 27.567 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


