Sprinklr, Inc. (CXM)
Последнее обновление: 2026-10-22 05:40:20. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Sprinklr, Inc. (CXM) работает в секторе Услуги: Готовое программное обеспечение и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $6.41, рыночная капитализация – $1.42B, а коэффициент P/E – 64.67. За последние 52 недели цена колебалась от $4.72 до $8.28. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.42B | |
$6.39 | |
$63.80 | |
$0.58 | |
$6.45 | |
1.78M | |
3.24M | |
64.67 | |
$8.28 | |
$4.72 | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Sprinklr, Inc. (CXM)
Sprinklr, Inc. (CXM) последний раз закрылся на уровне 6.45$ по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 6.45$.
В ходе последней обычной торговой сессии CXM торговалась в диапазоне 0.58$ - 63.80$, при объеме 1.78M акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к середине своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Sprinklr, Inc. (CXM)
За последние семь дней Sprinklr, Inc. (CXM) изменился с 5.53$ до 6.41$, что составляет рост на 15.82% (0.88$).
Акция торговалась между 5.50$ и 6.51$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 2.48 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены CXM за 52 недели
Позиция в диапазоне: 47.5%
CXM в настоящее время торгуется по $6.41, что помещает его на 47.5% пути от 52-недельного минимума $4.72 до 52-недельного максимума $8.28. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Sprinklr, Inc. (CXM)?
Компания Sprinklr Inc занимается обеспечением возможности для команд, работающих с клиентами — от службы поддержки до маркетинга — сотрудничать вне внутренних отделов, взаимодействовать по различным цифровым каналам и использовать искусственный интеллект для масштабного предоставления клиентских опытов на единой унифицированной платформе на базе ИИ. Компания фокусируется на том, чтобы помогать компаниям реализовывать единые взаимодействия нового поколения, которые переосмысляют опыт клиента. Её продукты включают Sprinklr Service, Sprinklr Social, Sprinklr Insights и Sprinklr Marketing. Компания осуществляет свою деятельность в Северной и Южной Америке, регионе EMEA, а также в других странах. Наибольшая часть выручки приходится на Северную и Южную Америку.
Информация о Sprinklr, Inc.
| Индустрия | Услуги: Готовое программное обеспечение |
| Сотрудники | 3258 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Sprinklr, Inc. (CXM) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Sprinklr, Inc. (CXM) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Sprinklr, Inc. (CXM) сегодня?
2.Акции CXM сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена CXM?
4.Что такое цена CXM на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции CXM?
6.Где находится CXM относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Sprinklr, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Sprinklr, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается CXM с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Sprinklr, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций CXM
Оцените стоимость между акциями CXM и USD.
Акции CXM в USD
1.00 акций CXM = 6.405 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


