Genprex, Inc. (GNPX)
Последнее обновление: 2026-10-22 11:17:40. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Genprex, Inc. (GNPX) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.97, рыночная капитализация – $1.75M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.91 до $249.48. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.75M | |
$2.03 | |
$855,795.60 | |
$1.91 | |
$2.05 | |
949.00 | |
277.07K | |
-- | |
$249.48 | |
$1.91 | |
-- | |
-- |
Цена акций Genprex, Inc. (GNPX) на премаркете
Genprex, Inc. (GNPX) торгуется по цене 1.97$ в премаркетной торговле по состоянию на 2026-10-22 10:10:00, падение 4.15% (0.08$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 2.05$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают GNPX до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет ниже от предыдущего закрытия, что указывает на осторожно настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций Genprex, Inc. (GNPX)
За последние семь дней Genprex, Inc. (GNPX) изменился с 2.51$ до 1.97$, что составляет снижение на 21.71% (0.54$).
Акция торговалась между 1.91$ и 2.69$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 235.70 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены GNPX за 52 недели
Позиция в диапазоне: 0.0%
GNPX в настоящее время торгуется по $1.97, что помещает его на 0.0% пути от 52-недельного минимума $1.91 до 52-недельного максимума $249.48. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Genprex, Inc. (GNPX)?
Компания Genprex Inc — это биотехнологическая компания на клинической стадии, специализирующаяся на разработке жизненно важных терапий для пациентов с раком и диабетом. Её технологии направлены на введение генов, борющихся с болезнью, чтобы предложить новые методы лечения широким группам пациентов с раком и диабетом, у которых в настоящее время ограниченный выбор терапевтических вариантов. Онкологическая программа Genprex использует системную ненавирусную платформу доставки Oncoprex, которая инкапсулирует плазмиды, экспрессирующие гены, в липидные наночастицы в форме липоплекса. Кандидат в препарат компании — иммуногенная терапия Reqorsa (кваратусуген озеплазмид) — в настоящее время проходит три клинических испытания в качестве средства лечения немелкоклеточного и мелкоклеточного рака легкого.
Информация о Genprex, Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 13 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Genprex, Inc. (GNPX) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Genprex, Inc. (GNPX) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Genprex, Inc. (GNPX) сегодня?
2.Акции GNPX сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена GNPX?
4.Что такое цена GNPX на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции GNPX?
6.Где находится GNPX относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Genprex, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Genprex, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается GNPX с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Genprex, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций GNPX
Оцените стоимость между акциями GNPX и USD.
Акции GNPX в USD
1.00 акций GNPX = 1.965 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



