Horizon Bancorp, Inc. (HBNC)
Последнее обновление: 2026-10-22 06:32:40. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Horizon Bancorp, Inc. (HBNC) работает в секторе STATE COMMERCIAL BANKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $19.62, рыночная капитализация – $1.01B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $15.35 до $21.04. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.01B | |
$19.72 | |
$23.80 | |
$2.07 | |
$19.70 | |
381.34K | |
570.97K | |
-- | |
$21.04 | |
$15.35 | |
3.15% | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Horizon Bancorp, Inc. (HBNC)
Horizon Bancorp, Inc. (HBNC) последний раз закрылся на уровне 19.70$ по состоянию на 2026-10-21 21:59:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 19.70$.
В ходе последней обычной торговой сессии HBNC торговалась в диапазоне 2.07$ - 23.80$, при объеме 381.34K акций. Цена закрытия составила около верхней границы и ближе к верхней границе своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Horizon Bancorp, Inc. (HBNC)
За последние семь дней Horizon Bancorp, Inc. (HBNC) изменился с 19.13$ до 19.62$, что составляет рост на 2.54% (0.48$).
Акция торговалась между 18.84$ и 19.87$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 527.80 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены HBNC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 75.0%
HBNC в настоящее время торгуется по $19.62, что помещает его на 75.0% пути от 52-недельного минимума $15.35 до 52-недельного максимума $21.04. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Horizon Bancorp, Inc. (HBNC)?
Horizon Bancorp (IN) — это базирующаяся в США холдинговая компания, предоставляющая банковские услуги. Она занимается оказанием коммерческих и розничных банковских услуг, корпоративных и индивидуальных трастовых и агентских услуг, а также других сопутствующих банковским услуг. Компания также предоставляет коммерческие кредиты, кредиты на недвижимость, ипотечные складские кредиты, потребительские кредиты и другие кредитные продукты. У компании есть один основной бизнес-сегмент — коммерческое банковское дело.
Информация о Horizon Bancorp, Inc.
| Индустрия | STATE COMMERCIAL BANKS |
| Сотрудники | 491 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Horizon Bancorp, Inc. (HBNC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Horizon Bancorp, Inc. (HBNC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Horizon Bancorp, Inc. (HBNC) сегодня?
2.Акции HBNC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена HBNC?
4.Что такое цена HBNC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции HBNC?
6.Где находится HBNC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Horizon Bancorp, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Horizon Bancorp, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается HBNC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Horizon Bancorp, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций HBNC
Оцените стоимость между акциями HBNC и USD.
Акции HBNC в USD
1.00 акций HBNC = 19.615 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


