Legacy Housing Corporation (LEGH)
Последнее обновление: 2026-10-22 17:03:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Legacy Housing Corporation (LEGH) работает в секторе MOBILE HOMES и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $28.67, рыночная капитализация – $645.71M, а коэффициент P/E – 15.05. За последние 52 недели цена колебалась от $18.29 до $31.34. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$645.71M | |
$27.27 | |
$31.34 | |
$8.50 | |
$27.25 | |
30.20K | |
95.61K | |
15.05 | |
$31.34 | |
$18.29 | |
-- | |
-- |
Цена акций Legacy Housing Corporation (LEGH) сегодня
Legacy Housing Corporation (LEGH) в настоящее время торгуется по цене 28.67$ по состоянию на 2026-10-22 17:00:00, рост 5.21% (1.42$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 27.25$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии LEGH торговался в диапазоне от 8.50$ до 31.34$, с объемом торгов 30.20K акций. Текущая цена находится на уровне около верхней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Legacy Housing Corporation (LEGH)
За последние семь дней Legacy Housing Corporation (LEGH) изменился с 27.39$ до 28.67$, что составляет рост на 4.69% (1.29$).
Акция торговалась между 26.02$ и 28.87$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 61.40 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены LEGH за 52 недели
Позиция в диапазоне: 79.5%
LEGH в настоящее время торгуется по $28.67, что помещает его на 79.5% пути от 52-недельного минимума $18.29 до 52-недельного максимума $31.34. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Legacy Housing Corporation (LEGH)?
Компания Legacy Housing Corp занимается строительством, продажей и финансированием сборных домов и мини-домов, которые распространяются через сеть независимых розничных продавцов и магазинов, принадлежащих компании, а также продаются напрямую сообществам, занимающимся сборными домами. Кроме того, компания предоставляет своим клиентам варианты финансирования для облегчения продажи домов.
Информация о Legacy Housing Corporation
| Индустрия | MOBILE HOMES |
| Сотрудники | 592 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Legacy Housing Corporation (LEGH) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Legacy Housing Corporation (LEGH) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Legacy Housing Corporation (LEGH) сегодня?
2.Акции LEGH сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена LEGH?
4.Что такое цена LEGH на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции LEGH?
6.Где находится LEGH относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Legacy Housing Corporation?
8.Какова рыночная капитализация Legacy Housing Corporation и где он в листинге?
9.Как оценивается LEGH с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Legacy Housing Corporation дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций LEGH
Оцените стоимость между акциями LEGH и USD.
Акции LEGH в USD
1.00 акций LEGH = 28.67 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



