PB Bankshares, Inc. (PBBK)
Последнее обновление: 2026-10-22 13:16:40. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
PB Bankshares, Inc. (PBBK) работает в секторе SAVINGS INSTITUTIONS, NOT FEDERALLY CHARTERED и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет --, рыночная капитализация – --, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от -- до --. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- |
Цена акций PB Bankshares, Inc. (PBBK) на премаркете
PB Bankshares, Inc. (PBBK) торгуется по цене --$ в премаркетной торговле по состоянию на --, -- по сравнению с предыдущей ценой закрытия --$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают PBBK до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет -- от предыдущего закрытия, что указывает на -- настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций PB Bankshares, Inc. (PBBK)
За последние семь дней PB Bankshares, Inc. (PBBK) изменился с 21.85$ до 19.81$, что составляет снижение на 9.34% (2.04$).
Акция торговалась между 19.81$ и 22.11$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 9.68 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Что такое PB Bankshares, Inc. (PBBK)?
Компания PB Bankshares Inc придерживается модели коммунального банка и предоставляет множество услуг физическим лицам, а также малым и средним предприятиям. Ее деятельность включает привлечение розничных и коммерческих депозитов от населения в регионе присутствия и инвестирование этих депозитов, а также средств, полученных от операционной деятельности и заимствований, в коммерческие кредиты на недвижимость, коммерческие и промышленные кредиты, строительство, кредитные линии под залог собственного жилья и, в меньшей степени, жилищные кредиты на одно- или четырехсемейную недвижимость, а также потребительские кредиты.
Информация о PB Bankshares, Inc.
| Индустрия | SAVINGS INSTITUTIONS, NOT FEDERALLY CHARTERED |
| Сотрудники | 37 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции PB Bankshares, Inc. (PBBK) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции PB Bankshares, Inc. (PBBK) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций PB Bankshares, Inc. (PBBK) сегодня?
2.Акции PBBK сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена PBBK?
4.Что такое цена PBBK на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции PBBK?
6.Где находится PBBK относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится PB Bankshares, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация PB Bankshares, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается PBBK с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли PB Bankshares, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций PBBK
Оцените стоимость между акциями PBBK и USD.
Акции PBBK в USD
1.00 акций PBBK = 0 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


