Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN)
Последнее обновление: 2026-10-21 20:52:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $41.17, рыночная капитализация – $2.32B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $37.54 до $59.68. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$2.32B | |
$41.23 | |
$61.25 | |
$4.30 | |
$41.23 | |
933.86K | |
819.84K | |
-- | |
$59.68 | |
$37.54 | |
-- | |
-- |
Цена акций Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN) на постмаркете
Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN) торгуется по цене 41.20$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 19:59:59, падение 0.06% (0.03$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 41.23$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают SUPN после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN)
За последние семь дней Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN) изменился с 42.81$ до 41.17$, что составляет снижение на 3.83% (1.64$).
Акция торговалась между 37.54$ и 43.29$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 1.17 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены SUPN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 16.4%
SUPN в настоящее время торгуется по $41.17, что помещает его на 16.4% пути от 52-недельного минимума $37.54 до 52-недельного максимума $59.68. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN)?
Компания Supernus Pharmaceuticals Inc — это специализированная фармацевтическая компания. Она занимается разработкой и коммерциализацией препаратов для лечения заболеваний центральной нервной системы, включая неврологические и психиатрические расстройства. Её разнообразный портфель нейронаучных препаратов включает одобренные средства для лечения эпилепсии, мигрени, синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), гипомоторности при болезни Паркинсона (БП), цервикальной дистонии, хронической сиалореи, дискинезии у пациентов с БП, получающих терапию на основе леводопы, и лекарственно-индуцированных экстрапирамидных реакций у взрослых пациентов. Продукты компании включают Trokendi XR, Oxtellar XR, Qelbree, APOKYN, XADAGO, MYOBLOC, GOCOVRI и Osmolex ER.
Информация о Supernus Pharmaceuticals, Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 778 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Supernus Pharmaceuticals, Inc. (SUPN) сегодня?
2.Акции SUPN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SUPN?
4.Что такое цена SUPN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SUPN?
6.Где находится SUPN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Supernus Pharmaceuticals, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Supernus Pharmaceuticals, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается SUPN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Supernus Pharmaceuticals, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SUPN
Оцените стоимость между акциями SUPN и USD.
Акции SUPN в USD
1.00 акций SUPN = 41.172 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


